索引号: | 431102009/2021-00176 | 发文日期: |
|
发布机构: | 零陵区教育局 |
公开方式: | 主动公开 | 公开范围: | 面向社会 | 主题词: | |
统一登记号: | 信息时效性: | 有效 | 文号 : |
2021年零陵区初中起点公费师范生拟入围体检名单公示
2021年零陵区初中起点公费师范生拟入围体检名单公示 | ||||||||||||
排名 | 考生姓名 | 性别 | 初中毕业学校 | 总分 | 项目计划来源 | 培养类型 | 培养层次 | 培养学校 | 直接志愿 | 体检 | ||
招生计划种类 | 定向(区)乡镇 | 招生专业 | ||||||||||
1 | 杨睿 | 女 | 永州市第九中学 | 516 | 省级项目 | 初中教师 | 本科 | 怀化学院 | 乡镇任教 | 大庆坪乡 | 汉语言文学 | 拟入围 |
1 | 唐玉玲 | 女 | 永州潇湘源学校 | 524.5 | 省级项目 | 初中教师 | 本科 | 怀化学院 | 乡镇任教 | 大庆坪乡 | 英语 | 拟入围 |
1 | 唐维维 | 女 | 永州柳子中学 | 509 | 省级项目 | 初中教师 | 本科 | 怀化学院 | 乡镇任教 | 大庆坪乡 | 物理学 | 拟入围 |
1 | 邓玮隽 | 女 | 永州柳子中学 | 541 | 省级项目 | 初中教师 | 本科 | 怀化学院 | 乡镇任教 | 梳子铺乡 | 汉语言文学 | 拟入围 |
1 | 陈雨涵 | 女 | 永州柳子中学 | 534.5 | 省级项目 | 初中教师 | 本科 | 湖南文理学院 | 乡镇任教 | 水口山镇 | 数学 | 拟入围 |
1 | 邓清月 | 女 | 永州柳子中学 | 536 | 省级项目 | 初中教师 | 本科 | 湖南文理学院 | 乡镇任教 | 水口山镇 | 英语 | 拟入围 |
1 | 邓涵 | 女 | 永州市第九中学 | 528.5 | 省级项目 | 初中教师 | 本科 | 湖南文理学院 | 乡镇任教 | 水口山镇 | 化学 | 拟入围 |
1 | 唐小媛 | 女 | 永州柳子中学 | 536 | 省级项目 | 初中教师 | 本科 | 湖南文理学院 | 乡镇任教 | 石岩头镇 | 数学 | 拟入围 |
1 | 文婕 | 女 | 永州柳子中学 | 536 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
2 | 唐俊雅 | 女 | 永州柳子中学 | 534.5 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
3 | 蒋凯琳 | 女 | 永州市第九中学 | 528 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
4 | 李慧婷 | 女 | 永州柳子中学 | 523.5 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
5 | 周丽姿 | 女 | 永州潇湘源学校 | 521 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
6 | 杨婧 | 女 | 永州市第九中学 | 520.5 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
7 | 毛敏玲 | 女 | 永州市第九中学 | 518.5 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
8 | 金湘陵 | 女 | 永州市第九中学 | 518 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
9 | 邓雨婷 | 女 | 永州潇湘源学校 | 514.5 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
10 | 何怡婷 | 女 | 永州市第九中学 | 514 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
11 | 文墨飞扬 | 女 | 永州市第九中学 | 514 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
1 | 唐治国 | 男 | 永州市第九中学 | 524.5 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
2 | 唐奥翔 | 男 | 永州柳子中学 | 516.5 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
3 | 宋嘉明 | 男 | 永州市第九中学 | 516 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
4 | 雷鸿午 | 男 | 永州潇湘源学校 | 507 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
5 | 蔡玮伦 | 男 | 永州市第九中学 | 506.5 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
6 | 唐治军 | 男 | 珠山镇楚才学校 | 502.5 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
7 | 刘辉 | 男 | 永州市第九中学 | 497 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
8 | 秦铭辰 | 男 | 永州柳子中学 | 495.5 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
9 | 唐豪 | 男 | 石岩头镇中学 | 493 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
10 | 谭仲良 | 男 | 永州柳子中学 | 493 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
11 | 雷谢来 | 男 | 永州华阳学校 | 490.5 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
23 | 何静雪 | 女 | 永州华阳学校 | 512.5 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
24 | 谭洁 | 女 | 黄田铺镇学校 | 512 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
25 | 黄丹 | 女 | 珠山镇中学 | 511.5 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
26 | 熊轩 | 女 | 永州柳子中学 | 510 | 市级项目 | 小学教师 | 专科 | 永州师范高等专科学校 | 普通计划 | 零陵区 | 小学教育 | 拟入围 |
如有异议,请联系学校负责公费师范生的同志,学校相关同志联系教育局人事股0746-6331610,公示时间:2021年7月12-14日。 |
扫一扫在手机打开当前页