问政回应
来信主题: | 签证 | ||||
收文单位: | 零陵区信访局 | 来信时间: | 2020-05-06 | ||
来信类型: | 其他 | 办理状态: | 已办结 | ||
信访内容: | 请问在哪里可以办理签证?费用是多少? | ||||
回文单位: | 零陵区公安局 | 办理时间: | 2020-05-15 | ||
内容: | 您好,因您问题描述不明确,建议直接拨打零陵公安分局人口与出入境管理大队电话0746-6351705进行咨询。 |
||||
相关附件: | 无 | ||||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|