湖南省统一互动交流平台

区长信箱 网上信访
来信须知
您想要咨询的问题告诉我 , 我来为你解答哦 !
我要咨询
您想要咨询的问题告诉我 , 我来为你解答哦 !
我要写信
您想要咨询的问题告诉我 , 我来为你解答哦 !
我要查信
您想要咨询的问题告诉我 , 我来为你解答哦 !
序号
信件标题
回复单位
处理情况

2021年第四季度信件统计

有效信件
公众来信
已经处理
热点知识排行

主办单位:永州市零陵区人民政府    承办单位:零陵区行政审批服务局    联系电话:0746-12345
网站标识码:4311020009    备案号:湘ICP备11003146号-1    湘公安网备43110202000118
地址:湖南省永州市零陵区萍洲中路100号    E-mail:linglingzwzx@163.com        网站地图    联系我们